А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат Партии регионов нанес удар по коалиции

В оппозиции заявляют, что квота госкомрезерва всегда была за представителями нынешней коалиции.

Оппозиция отвергает любые обвинения со стороны коалиционных сил о том, что блокирование трибуны Верховной Рады связано с нежеланием заслушать отчет временной следственной комиссии по разворовыванию средств госкомрезерва. Об этом на брифинге в парламенте заявил народный депутат, глава фракции БЮТ-Батькивщина Иван Кириленко.

«Любые обвинения, что мы что-то не то нашли по повестке дня, мы отметаем, как инсинуации. Фракция настроена решительно и будет отстаивать свои позиции. Это будет и на следующей неделе, и на следующей, и на следующей. Формы протеста могут быть разными. От блокирования трибуны и до других средств», - сказал он.

Кроме того, Иван Кириленко заявил, что, выступавший ранее народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов допустил неосторожность, обвиняя оппозицию в страхе перед публичным отчетом ВСК по госкомрезерву. По словам главы БЮТ-Батькивщина, «регионал» нанес «уничтожающий удар по коалиции».

«Поскольку квота структуры, которая должна отчитываться и где нашли какие-то разворовывания средств, - это квота одного из членов нынешней коалиции. И в предыдущие годы это так же была квота представителей от нынешней коалиции», - резюмировал политик.