А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Счастливый жених расстрелял гостей из автомата

В одной из деревень области Газиантеп, что на юго-востоке Турции, произошла трагедия во время свадебной церемонии. Жених по неосторожности застрелил троих родственников, еще восемь гостей получили различные ранения.

Во время церемонии жених решил отметить торжественное событие стрельбой в небо из автомата АК-47. При этом он не справился с оружием и потерял контроль, в результате чего обстрелял гостей. Ранения получили отец невесты и две тети жениха. Все трое позже скончались в больнице. Сам же виновник инцидента был арестован.

Стрельба в воздух при праздновании тех или иных событий довольно распространена в Турции. Местные власти уже на протяжении долгого времени борются с этими местными обычаями. Жертвами этой традиции ежегодно становятся десятки людей. На виновников стрельбы обычно налагают штрафы, пишет AFP.

Напомним, что в конце июня на юге Индии, в районе Варангал, произошла крупная авария с участием свадебного кортежа. Грузовик, следовавший на большой скорости, врезался в два трактора, в прицепах которых находились участники свадебной церемонии. В результате ДТП 18 человек погибли, еще 20 получили различные ранения. Среди жертв аварии один из новобрачных.

В Афганистане в селении Нагахан, расположенном в провинции Кандагар, также кровавой трагедией завершилось празднование свадьбы. Смертник взорвал себя в толпе гостей. Жертвами теракта стали, по меньшей мере, 40 человек. Десятки получили ранения.

В прошлом году было совершено покушение на начальника Управления по раскрытию налоговых преступлений МВД по Дагестану. Как сообщили в правоохранительных органах республики, неизвестные выстрелили в полковника Абдулжапара Магомедова около 13:00. Инцидент произошел рядом с банкетным залом «Маракеш» по проспекту Амет Хана Султана, где в момент покушения отмечалась свадьба его дочери. Милиционер с ранениями доставлен в больницу.

Еще одна трагедия произошла в июне в пакистанском городе Чарсадда. Там девушка и молодой человек сыграли свадьбу вопреки воле родственников невесты. Спустя несколько дней семья девушки ворвалась в дом жениха, убили обоих молодоженов, а также родителей и сестру парня.