А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярск приехала легенда русского балета

Народный артист СССР и России Владимир Васильев будет работать над постановкой спектакля Рейнгольда Глиэра «Красный мак».

Сегодня, 10 сентября, в Красноярск приехал народный артист СССР и России Владимир Васильев . Он будет работать над постановкой спектакля Рейнгольда Глиэра Красный мак. Премьера балета состоится 23 ноября в рамках I Всероссийского форума Балет XXI век, посвященного100-летию со дня рождения Галины Улановой.

Первая премьера спектакля Красный мак состоялась в 1927 году в Большом театре, затем были еще две постановки в новых редакциях в 1948 и 1957 годах. И спустя более половины века балет Красный мак вновь будет возрожден в России.

Действие спектакля происходит в китайском порту, куда прибывает советский корабль. В местном ресторане изящным танцем с веером гостей встречает знаменитая актриса Тао Хао. В последний раз в России в этой роли блистала Галина Уланова. Но организаторы пока не раскрывают все секреты обновленного Красного мака. Однако они признаются, что постановка неординарная, благодаря сценографии, эскизы к которой нарисовал Владимир Васильев.

В Красноярске Владимир Васильев пробудет до 28 сентября. Второй раз мэтр русского балета приедет уже на сам форум. Главная цель события, по словам его устроителей, смотр-конкурс молодых артистов балета. Кроме этого, в программе форума круглый стол, фотовыставки и показы фильмов о балете.