А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россию на конкурсе "Мисс Мира" впервые представит красавица из Татарстана

Студентка из Татарстана поедет на конкурс «Мисс Мира - 2010». В этом конкурсе дважды уже побеждали представительницы России.

Россию на конкурсе «Мисс мира - 2010», который пройдет в Китае, представит Ирина Шарипова, обладательница титулов «Мисс Татарстан - 2010» и первая вице-мисс России, сообщает официальный портал конкурса российских красавиц.

Отборочный этап начинается уже 1 октября, поэтому сейчас девушку усиленно готовят к конкурсу. Она много занимается, оттачивая речь и походку, и сожалеет только о том, что пришлось отказаться от любимого блюда - макарон. Для традиционного выхода в национальном костюме Ирине сшили платье, в котором она будет рассказывать о России и Татарстане.

По словам дизайнера, он добивался, «чтобы получилось одновременно и зрелищно, и традиционно, и эстетично. Платье не должно быть аляпистым и перегруженным. Оно сохраняет исторические элементы и в то же время создано с использованием современных тканей, расшито натуральными камнями».

В своей приветственной речи конкурсантка, которая будет первой представительницей Татарстана за всю историю конкурса «Мисс мира», обещает упомянуть Универсиаду-2013, «Рубин» и «Ак Барс». Она говорит, что уже завоеванный титул помогает ей в жизни: преподаватели факультета моды и дизайна КГТУ, где она учится, обещают ей зачеты в обмен на фотографии с автографами. «Если Ира выиграет, ей вручат красный диплом,» - шутят в блогах.

Конкурс «Мисс мира» уже дважды выигрывали русские девушки: Юлия Курочкина в 1992 году и Ксения Сухинова в 2008-м