А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция забаррикадировала стульями президиум Рады

Депутаты оппозиционной фракции Блок Юлии Тимошенко - «Батькивщина» забаррикадированы стульями двери в президиум Верховной Рады, а также блокировали трибуну украинского парламента и правительственную ложу.

Около 40 депутатов фракции, которые находятся в зале, разместили на своих рабочих местах государственные флаги Украины.

В свою очередь, Партия регионов не намерена силой освобождать трибуну.

«Мы не будем силой, применяя драку, снимать блокирование трибуны, что сегодня делает оппозиция. Если Блок Тимошенко не позволит спикеру Литвину открыть заседание, то мы поедем работать в округа, а если заседание будет открыто, то мы будем работать в нормальном режиме, а депутаты БЮТ пускай стоят возле трибуны», - заявил заместитель председателя фракции ПР Михаил Чечетов .