А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНР может принять меры против Японии за задержку рыболовного судна

ПЕКИН, 10 сентября. Министр иностранных дел КНР Ян Цзечи вызвал на встречу посла Японии в КНР Учиро Нива по вопросу задерживаемой японцами китайской лодки.

Как сообщает официальный сайт МИД Китая, Пекин повторно выдвигает требование к японским властям немедленно без каких-либо условий освободить бесправно задерживаемое ими китайское рыболовное судно и находящихся на нем граждан КНР в районе островов Дяоюйдао (Сенкаку). Это уже третье требование китайских властей такого рода, обращенное к Японии.

Напомним, 7 сентября в районе островов Дяоюйдао (Сенкаку) произошло столкновение китайского рыболовного судна и двух патрульных японских кораблей, после чего японцы продолжают задерживать китайскую лодку и ее экипаж. «Острова Дяоюй и прилегающие к ним территории с давних времен считались исконной территорией Китая. Мы держим под контролем развитие ситуации и оставляем за собой право принимать необходимые дальнейшие меры», - заявил ранее пресс-секретарь МИД КНР Цзян Юй.