А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФМС: порядок привлечения иностранной рабочей силы нужно изменить

Порядок квотирования иностранной рабочей силы для малого и среднего бизнеса нужно изменить, заявил директор Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский.

Сейчас размеры квот определяют в зависимости от заявлений работодателей, которые должны обратиться с соответствующими запросами в органы занятости. Через восемь месяцев после прохождения всех необходимых инстанций работодатели получают разрешение на использование определенного количества рабочих рук, напомнил Ромодановский.

«Мое личное мнение и мнение ОПОРы России: механизм квотирования для мелкого и среднего бизнеса не приемлем», - подчеркнул Ромодановский, сообщает «Интерфакс».

По словам главы ФМС , начинающий предприниматель не может за восемь месяцев определить свои потребности в иностранной рабочей силе в отличие от крупных производителей. «Мелкий, средний бизнес - это требует тщательной доработки в плане обеспечения рабочими руками», - пояснил Ромодановский.

Говоря о демографическом спаде в России, глава ФМС отметил, что снижение численности населения можно возместить только за счет притока мигрантов. «У нас не очень хорошая перспектива в плане демографии, и если вы предложите иной вариант, чем миграция, мы обязательно его используем», - заявил Ромодановский. «Другого варианта просто нет», - подчеркнул он.

В свою очередь, замглавы ФМС Екатерина Егорова напомнила, что Дмитрий Медведев своим указом утвердил концепцию демографической политики страны. «В этой концепции поэтапно прописано, каким должен быть миграционный прирост по количеству, за период с какого года, чтобы способствовать компенсации естественной убыли населения», - заключила Егорова.