А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трамп пытался перекупить место вблизи Ground Zero, где собираются строить мечеть

Миллиардер и медиамагнат Дональд Трамп не смог урегулировать конфликт вокруг планов строительства мечети в Нью-Йорке вблизи разрушенных терактами 2001 года башен-близнецов. В четверг он сообщил о своей готовности решить конфликт, предложив одному из главных инвесторов перекупить его долю в этом проекте.

В четверг он сообщил о своей готовности решить конфликт, предложив одному из главных инвесторов перекупить его долю в этом проекте.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, миллиардер готов был приобрести у Хишама Эльзанати часть земли и здание, которое станет основой строительства, за цену, превышающую первоначальный вклад инвестора на 25 процентов.

«С этим предложением я выступаю как житель Нью-Йорка и гражданин США, - сказал Дональд Трамп . - Но вовсе не потому, что считаю это место привлекательным. Я хочу покончить с очень серьезной, опасной и вызывающей такие острые конфликты ситуацией, которая, как мне кажется, в дальнейшем будет только усугубляться». Вместе со своим предложением миллиардер выдвинул инвестору условие - что любая другая мечеть будет построена не ближе, чем за пять кварталов от места терактов.

Однако к вечеру того же дня Трамп получил отказ. «Это предложение является лишь дешевой попыткой сделать себе рекламу и искупаться в лучах славы», - сказал адвокат инвестора. При этом юрист заметил: «Он прекрасно знает истинную цену здания, и если б он действительно был заинтересован в приобретении, то предложил бы не менее 20 миллионов долларов». Ранее американские СМИ сообщали, что здание, которое послужит основой для исламского культурного центра, было приобретено за 5 миллионов долларов.

Идею строительства мечети поддержал президент США Барак Обама. Однако, по данным опроса журнала Time, больше 70 процентов американцев считают, что этот проект может оскорбить память жертв терактов 11 сентября 2001 года.