А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КГГА наконец взялась за киевский зоопарк

На содержание и развитие Киевского зоопарка из 2011 г. будет тратиться 35-40 млн грн.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко , передает «Сегодня».

Голубченко сообщил, что с 2011 по 2015 гг. ежегодно Киевскому зоопарку будет выделяться 15 млн на капитальные расходы и развитие и 10 млн пойдут на зарплату работникам, коммунальные расходы, электроэнергию, газ и закупку корма для животных. По его словам, собственных доходов у Киевского зоопарка должно быть 10-15 млн грн в год. Он также отметил, что катастрофическое недофинансирование последних лет сделало невозможной нормальную работу и развитие зоопарка.

Голубченко отметил, что в виду такой ситуации, в этом году Киевский зоопарк получит 2,5 млн грн на подготовку к зиме и отдельная сумма будет выделена на котельную, чтобы обеспечить зоопарк теплом. «Еще 2,5 млн грн мы выделим на медвежатник для тропических медведей, если до 13 сентября нам предоставят график введения его в эксплуатацию до 6 ноября», - отметил он.