А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кокойты: Русский язык станет вторым государственным в ЮО

ЦХИНВАЛ, 5 августа. Русский язык станет вторым государственным языком в Южной Осетии. Как передает ИА «Рес», об этом заявил президент республики Эдуард Кокойты.

«В республике сегодня говорят о развитии осетинского языка - это нормально, потому что государственным языком здесь является осетинский. В то же время и русскому языку мы должны официально дать статус второго государственного языка на территории Южной Осетии», - заявил Кокойты на круглом столе «Горячий август 2008 года: уроки новейшей истории».

Глава ЮО подчеркнул, что традиции дружбы и добрососедства между Россией и Южной Осетией надо еще больше наращивать.

«Самое главное, мы должны сосредоточить наши усилия на том, чтобы не дать возможность нашим противникам раскачать ситуацию и переводить какие-то бытовые вопросы в плоскость межгосударственных и межнациональных отношений. Это самое страшное, что может произойти с нами. Мы братские народы, и мы это доказали не только в августе 2008 года, но и историей взаимоотношений осетинского и русского народов. Отношения русского и осетинского народов - это святая тема», - сказал Эдуард Кокойты .

По словам президента, творческая, научная и культурная интеллигенция Южной Осетии в свою очередь должна продумать и разработать программу по развитию и укреплению позиций и русского, и осетинского языков.

Круглый стол «Горячий август 2008 года: уроки новейшей истории» прошел в Цхинвале в рамках мероприятий, приуроченных ко второй годовщине грузинской агрессии.