А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На белорусских судебных исполнителей наденут погоны

Президент Беларуси внес изменения в форму одежды судебных исполнителей, повесив им на плечи погоны в соответствии с занимаемыми должностями.

Напомним, что форму на судебных исполнителей для придания им больше грозности и солидности решением президента надели в 2005 году. Однако все пять лет судебные исполнители проходили без погон. Вместо этого на их форме были нарукавные знаки различия наподобие тех, какие есть у курсантов военных училищ. Теперь президент решил навесить на плечи судебных исполнителей и погоны.


Согласно указу главы государства, нарукавные нашивки у судебных исполнителей останутся. Погоны, которые теперь появятся у исполнителей, будут выполнены в том же стиле. Они не будут иметь звезд, а знаки различия, соответствующие занимаемым должностям, будут обозначаться количеством и расположением так называемых галунов на погонах.


Серьезное отличие от подчиненных будут иметь лишь погоны начальника управления организации исполнительного производства Высшего Хозяйственного Суда - главного судебного исполнителя хозяйственных судов Республики Беларусь, на которые нашивается кант золотого цвета шириной 5 миллиметров.