А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Республики Корея: наши инвестиции в Россию будут только расти

Отношения РФ и Южной Кореи развиваются быстрыми темпами. Яркий пример экономического сотрудничества - строительство завода Hyundai в Санкт-Петербурге, который создает в РФ 6 тысяч рабочих мест. Об этом в интервью «России 24» сказал президент Республики Корея Ли Мен Бак, приехавший на Ярославский форум.

«Прошло 20 лет со времени установления дипломатических отношений между Южной Кореей и Россией, - начал президент Республики Корея. - 20 лет тому назад в наших странах были разные политические системы. Но в последние годы мы установили стратегическое партнерство. И тем самым наша дружба стала крепче, чем любые другие межгосударственные отношения».

«Наши двусторонние экономические отношения развиваются быстрыми темпами. Многие корейские компании развивают инвестиционную деятельность на российском рынке. Думаю, что корейские инвестиции в российскую экономику будут только расти», - подчеркнул Ли Мен Бак.

Корейские компании проявляют большой интерес к освоению Сибири и Дальнего Востока, отметил президент Кореи. «Сотрудничество именно в этом регионе принесет нам взаимную выгоду. Это будет интересно не только для корейской, но и для российской экономики. Я думаю, что у нас большой потенциал развития сотрудничества в различных областях. В то числе, в области обеспечения мира и стабильности в экономике и других сферах», - сказал Ли Мен Бак.

«Что касается двусторонних экономических проектов, я хотел бы выделить строительство завода компании Hyundai в Санкт-Петербурге. Это завод с масштабом производства 150 тысяч единиц в год. Реализация этого проекта создает примерно 6 тысяч рабочих мест в России. Думаю, что это является примером нашего сотрудничества. Тем более, что это будет не только сборочное производство, а в перспективе предприятие полного цикла. Поэтому я и могу утверждать, что этот завод является российским предприятием», - заключил Ли Мен Бак.