А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джонс: Акция сожжения Корана откладывается

ВАШИНГТОН, 10 сентября. Пастор протестантской церкви отказался накануне от проведения 11 сентября акции сожжения Корана террористами башни Всемирного торгового центра.

По словам Джонса, ему удалось договориться с инвесторами строительства мечети на месте терактов в Нью-Йорке о том, что она будет построена на отдалении от Ground Zero.

Джонс намерен вылететь в Нью-Йорк для беседы с имамом Фейсалом Абдулом Рауфом о перенесении местонахождения мечети, передает РБК. «Теперь мы, безусловно, против того, чтобы кто-либо сжигал Коран. Сейчас не время это делать», - сказал священник на пресс-конференции.

Вслед за этим последовали комментарии с опровержением этой информации сразу от нескольких мусульманских лидеров, в том числе главного организатора строительства Фейсала Рауфа. По их словам, решения о переносе места строительства никем и никогда не принималось, передает ИТАР-ТАСС.

После этого Джонс заявил, что акция сожжения Корана не отменяется, а лишь откладывается. По его словам, он был вынужден изменить свое решение, так как планы строительства мечети вблизи разрушенных в Нью-Йорке башен-близнецов по-прежнему остаются в силе. «Мне лгали, и сейчас я также намерен передумать свое решение отменить акцию сожжения Корана», - сказал священнослужитель.

Напомним, Терри Джонс пообещал провести в день годовщины терактов 11 сентября акцию сожжения Корана. Тем самым он хочет сделать «предостережением тяжелому направлению ислама, представители которого намерены распространить свое влияние на Соединенные Штаты».

В свою очередь, представители мира религии и политики шокированы этой затеей и считают, что сожжением Корана, несомненно, воспользуются экстремисты в Афганистане и во всем мире. Тем самым у террористов появится повод для жестоких нападений и насилия.