А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане пройдет Первый международный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Президента РК"

Завтра, 10 августа, в Астане начнется Первый международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Президента РК». Примечательно, что состязания такого высокого уровня проводятся в преддверии 7-х зимних Азиатских игр 2011 года, сказал сегодня в ходе пресс-конференции во дворце спорта «Казахстан» представитель центрального аппарата НДП «Нур Отан» Виктор Миллер.

«Турнир призван дать новый импульс развитию не только хоккейного движения, но и в целом массового спорта в Казахстане. Хотелось бы особо подчеркнуть статус и значение нашего турнира. Он называется "Кубок Президента РК", это говорит о том, что Глава государства, лидер партии "Нур Отан" Нурсултан Назарбаев уделяет большое внимание развитию спорта в стране», - отметил В.Миллер.

Как сообщили участники пресс-конференции, Первый международный турнир по хоккею с шайбой пройдет с 10 по 14 августа т.г., организаторами события выступили НДП «Нур Отан» и Казахстанская федерация хоккея с шайбой. Участие в состязании примут команды-представители России, Латвии, Беларуси и Казахстана.