А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США продлили аренду базы "Манас" в Киргизии

США продлили договор аренды военной авиабазы «Манас» в аэропорту под Бишкеком еще на год. Эту информацию подтвердил Госдепартамент.

При этом подписание документов состоялось еще в июле. Однако ни Вашингтон, ни Бишкек не обнародовали эту информацию.

Авиабаза «Манас» была открыта в Киргизии в декабре 2001 года по мандату ООН для осуществления боевых действий и гуманитарной помощи в рамках антитеррористической операции США «Несокрушимая свобода» в Афганистане. Сейчас на авиабазе в «Манасе» находится около полутора тысяч военнослужащих США и других стран коалиции, а также военно-транспортные самолеты и самолеты-топливозаправщики.

В феврале 2009 года президент Киргизии Курманбек Бакиев заявил о закрытии авиабазы. Однако вскоре власти США и Киргизии договорились о создании в аэропорту Бишкека Центра транзитных перевозок, которому была передана вся инфраструктура авиабазы «Манас». Через центр идет транспортировка невоенных грузов для нужд Афганистана. В июле 2009 года был заключен договор аренды на пять лет с условием ежегодного продления действия документа.