А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алтайский губернатор не готов назвать виновников пожаров

БАРНАУЛ, 10 сентября. Лесные пожары в Алтайском крае локализованы на территории 3 тыс гектаров. Угрозы населенным пунктам они не представляют, сообщил губернатор Александр Карлин.

По словам губернатора, сейчас производится тушение этих локализованных очагов. Два из них крупные.

Карлин также дал оценку работе всех служб, участвующих в ликвидации возгораний, передает ИТАР-ТАСС.

«Я сталкивался только с примерами высокого профессионализма и самоотверженности людей», - сказал губернатор. Оценку работы должностных лиц, отвечающих за противопожарную подготовку региона, по словам Карлина, должно дать следствие. «Сейчас я не готов озвучить список виновных», - подытожил Александр Карлин .

Как сообщалось, по факту пожара, уничтожившего более трех сотен жилых домов в Алтайском крае, возбуждено уголовное дело. В правоохранительных органах не исключают, что виновником возгорания мог быть кто-то из местных жителей.

Напомним, что вчера утром, 8 сентября, президент РФ Дмитрий Медведев поручил губернатору Александру Карлину подготовить представление на тех чиновников, чье бездействие привело к столь тяжелым последствиям.

В Алтайском крае, по последним данным, природные пожары уничтожили 330 строений, в том числе 306 жилых домов (из 433) в поселке Николаевка и четыре жилых дома (из 410) в поселке Бастан Михайловского района. По официальной информации, жертв нет. Без крова остались около 1 тысячи человек.