А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Несмотря на число заявившихся на публичные слушания, мероприятие сорвано не будет

Несмотря на число заявившихся на публичные слушания, мероприятие сорвано не будет. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сегодня на брифинге заявил начальник информационно-аналитического управления мэрии, представитель оргкомитета по проведению слушаний Сергей Тушин.

Он отметил, что число заявившихся на выступления - 548, но он не видит основания говорить, что слушания будут сорваны. Представитель администрации подчеркнул, что законность и легитимность процедуры будет обеспечена.

Вместе с тем в мэрии не исключают, что слушания могут растянуться на несколько дней. Для участников слушаний также готовят резервные помещения, если все желающие не смогу вместиться в зал, в котором планируется проводить это мероприятие. Кроме того, готовятся резервные линии трансляции, в том числе Интернет и радио. Однако в оргкомитете предполагают, что не все из заявившихся на выступления в итоге возьмут слово, и надеются, что слушания удастся провести за один день.

Сергей Тушин сказал, что интерес к слушаниям большой, и он предполагает, что они будут сложными. Также, по его словам, не исключены публичные акции в день проведения слушаний. В частности, подано уже одно уведомление на проведение пикета на переулке Банковском. Будет пикет из нескольких человек, они намерены выразить свое отношение к изменению Устава города. Сергей Тушин подчеркнул, что никаких препонов для проведения таких законных акций чиниться не будет.