А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раздача ноутбуков учителям Татарстана может быть ускорена

Рустам Минниханов заявил о возможности раньше запланированного срока обеспечить всех учителей Татарстана ноутбуками.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Программа обеспечения учителей Татарстана персональными ноутбуками может быть выполнена ранее запланированного срока. Об этом заявил сегодня Президент республики Рустам Минниханов на совещании в Кабинете Министров РТ.

Рустам Минниханов призвал руководителей муниципальных образований активизировать работу по реализации проекта «Электронная школа». «Школа не может быть наполовину электронной, а наполовину нет, - отметил Президент. - Работу по оснащению учителей ноутбуками надо активизировать, возможно, мы не будем дожидаться начала следующего учебного года и завершим ее пораньше».

Руководители муниципальных образований, по мнению Рустама Минниханова, в свою очередь должны подготовить учителей к пользованию новыми персональными компьютерами.

Напомним, в рамках реализации проекта «Электронная школа» перед началом нынешнего учебного года в личное пользование ноутбуки получили 12820 татарстанских учителей из 37 тысяч. Полностью же завершить обеспечение учителей персональными компьютерами планировалось за 2-3 года.

Глава Татарстана также пообещал, что с принятием бюджета на 2011 год будет должным образом налажена работа школьных автобусов - будут определены как схема их движения, так и схема финансирования.