А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В октябре в Минске пройдут Дни немецкого кино

Директор Института Гете Катрин Оствальд-Рихтер 9 сентября на пресс-конференции в Минске сообщила, что в октябре в Минске пройдут Дни немецкого кино и фестиваль «Понтон. Немецко-белорусские театральные встречи». Об этом пишет БелаПАН.

По словам Катрин Оствальд-Рихтер, дни немецкого кино будут организованы в кинотеатре «Победа» с 7 по 9 октября при поддержке посольства Германии. Минским зрителям будут показаны три картины. Фильм «Хайлигендамм» Михаэля Блюме по произведению Томаса Манна будет представлен 7 октября самим режиссером, который также проведет семинар для студентов Академии искусств.

8 октября зрители смогут увидеть картину «Солино» Фатиха Акина. Она рассказывает историю двух братьев-итальянцев, которые вынуждены с родителями переехать в Германию.

9 октября будет показана документальная драма «Немецкая игра» Ханса Кристофа Блюменберга. Она представляет кинохронику 20-летней давности: начиная с полета Михаила Горбачева в Берлин в октябре 1989 года на празднование 40-летия ГДР и до падения Берлинской стены 9 ноября того же года.

Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Белорусско-немецкий театральный фестиваль пройдет в столичном Центре белорусской драматургии с 12 по 16 октября. В его рамках состоятся сценические чтения двух современных немецких пьес, переведенных на белорусский язык. Это пьеса Деа Лоэр «Жизнь на площади Рузвельта» (режиссер Татьяна Артимович) и Мариуса фон Майенбурга «Урод» (режиссер Александр Марченко ). Кроме того, будут организованы специальные семинары для специалистов по сценографии и режиссеров, выставка книг и информационных материалов, присланных немецкими театрами.