А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Киношок-2010" стартует в Анапе

Ежегодный 19-й открытый фестиваль кино стран СНГ Латвии, Литвы и Эстонии откроется завтра.

Каждый раз фестиваль открывает много новых имен в современном кинематографе и знакомит с новыми работами мэтров кино. В этом году на Киношоке ожидаются внеконкурсные показы на открытых площадках города, встречи с актерами в режиме «прямого эфира», гала-концерты артистов театра и кино и традиционные Гостагаевские встречи.

«Киношок» проводится в Анапе с 1992 года. За это время фестиваль стал одним из самых популярных кинофорумов на территории всего постсоветского пространства.