А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Пентагона отказался лоббировать договор по СНВ

ВАШИНГТОН, 10 сентября. Министр обороны США Роберт Гейтс не собирается лоббировать в американском сенате новый договор по СНВ, но рассчитывает, что данный вопрос будет решен «как можно скорее». Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил журналистам официальный представитель Пентагона Джефф Моррелл.

Представитель военного ведомства напомнил, что министр «неоднократно выступал перед американскими сенаторами» на эту тему, но «всегда готов ответить на вопросы членов конгресса, если это поможет продвижению вопроса».

«Мы рассчитываем, что профильный комитет по иностранным делам проголосует за данный договор и сенат в полном составе сможет провести голосование как можно скорее», - сказал он. По его словам, «срок прежнего договора истек, а потому мы сейчас не имеем многих методов верификации и ограничений, которые были в рамках того документа». «Поэтому мы хотим получить новый договор как можно быстрее», - добавил он.

Моррелл выразил уверенность, что данный вопрос не осложнит переговоры между министрами обороны США и России Робертом Гейтсом и Анатолием Сердюковым, которые пройдут в Вашингтоне 15 сентября. «Полагаю, что они заинтересованы в том, чтобы новый договор был одобрен законодателями двух стран», - сказал он.

Напомним, 8 апреля 2010 года в Праге Россия и США подписали новый договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений.

Согласно документу, число развернутых тяжелых бомбардировщиков, баллистических ракет подводных лодок и межконтинентальных ракет теперь не будет превышать 700, боезарядов на них не более 1550 единиц. Более того, положения нового договора предусматривают, что каждая из сторон сокращает и ограничивает свои СНВ таким образом, чтобы через семь лет после его вступления в силу и в дальнейшем их суммарные количества не превышали и 800 единиц для развернутых и неразвернутых пусковых установок (ПУ) МБР и БРПЛ, а также ТБ.

12 августа госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что договор по СНВ будет поставлен на голосование в сенате конгресса США вскоре после середины сентября.