А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По индексу развития "e-gov" Казахстан занимает 46 место из 192 стран-членов ООН

АСТАНА. 10 сентября. КАЗИНФОРМ - «Электронное правительство», как бы его не критиковали неверующие в виртуальный эквивалент госуслуг, уверенно шагает по ступеням лестницы славы: так, согласно UN Global E-Government Survey по индексу развития «e-gov» Казахстан в текущем году занял 46-е место (из 192 стран-членов ООН), на 35 пунктов выше, чем в 2008-м.

А по показателю «е-участие» нам и вовсе удалось взлететь со 106-й и приземлиться сразу на 18-ю позицию! Об этом сегодня пишет газета «Казахстанская правда» в материале под заголовком «Электронная "эволюция", или Портал заботы нашей?».

Издание также отмечает, что на международном форуме Всемирного банка в Стамбуле Казахстан признали лидером по динамике развития электронных закупок в государственном секторе в Центральной Азии. Подогревают зарубежный интерес к «e-government» и наши ученые: их тематические исследования - в объективе ведущих вузов США и Европы.