А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай и Казахстан должны укреплять военное сотрудничество

Алматы. 10 сентября. Kazakhstan Today - Командующий китайской группой войск, начальник генерального штаба китайской Народно-освободительной армии, Чэнь Биндэ (Chen Bingde) заявил вчера, что Китай и Казахстан будут и далее укреплять военное сотрудничество в целях обеспечения региональной безопасности, сообщает агентство со ссылкой на ИА «Синьхуа».

Это заявление Чэнь Биндэ сделал во время встречи с первым заместителем министра обороны, начальником штаба вооруженных сил Казахстана Сакеном Жасузаковым.

Высокопоставленный китайский военнослужащий поблагодарил казахстанских военных за их усилия по подготовке антитеррористических учений «Мирная миссия-2010», а также за прием и поддержку китайских военных, участвующих в учениях.

Проведение учений внесет существенный вклад в ликвидацию «трех сил зла - экстремизма, сепаратизма и терроризма, будет содействовать региональной безопасности и углублению широкого сотрудничества в рамках ШОС», - считает он.

«Три силы зла представляют собой большую общественную опасность для международного сообщества, особенно в Центральной Азии», - сказал командующий китайской группировкой, добавив, что Пекин и Алматы, как члены ШОС, играют ключевую роль в поддержании региональной безопасности.

По его мнению, благодаря углублению сотрудничества, обе стороны сделали большой вклад в общую борьбу с «тремя силами зла и поддержания мира в регионе».

Он заявил, что военное сотрудничество между двумя странами постоянно растет. По его словам, значительные успехи были достигнуты в контактах на высшем уровне, в стратегических консультациях, военно-технологическом сотрудничестве, а также в области сотрудничества пограничных сил и подготовки кадров.

С. Жанузаков, в свою очередь, заявил, что Казахстан, как нынешний председатель ШОС будет прилагать активные усилия для продвижения дальнейшего развития блока.
Он дал высокую оценку военным отношениям между Китаем и Казахстаном, заявив, что оборонное сотрудничество между двумя сторонами весьма плодотворно.

Он также выразил благодарность Китаю за его поддержку в построении армейской сферы и подготовке кадров.

С. Жасузаков согласился с тем, что три силы зла «представляют серьезную угрозу для региональной безопасности и стабильности», добавив, что Казахстан придает большое значение двустороннему и многостороннему сотрудничеству в борьбе с терроризмом.

Казахстан готов вместе с Китаем и другими членами ШОС «вносить позитивный вклад в борьбу с тремя силами зла», отметил он.