Александр Рязанцев: У нас есть и другие лидеры

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев считает, что помимо Семака ушедшего в «Зенит», в команде есть кому взять на себя роль лидера.

«Мы очень довольны тем, что сумели победить "Томь" (2:1). Создавали очень хорошие моменты. У меня была возможность отличиться в начале матча, но я чуть-чуть неправильно подстроился под мяч. Хорошо, что потом удалось забить. Теперь можно с позитивным настроем готовиться к следующему матчу.

Перед голевой атакой мы поменялись флангами с Аланом Касаевым, впрочем, мы и во втором тайме минут на пятнадцать менялись флангами. Вообще, если вы заметили, мы довольно часто это делаем. Так сопернику оборонятся тяжелее.

Что касается самого гола, то я побежал в свободную зону, куда последовала шикарная передача - мне оставалось только подставить голову. После ухода Семака у нас есть и другие лидеры. По моему мнению, сейчас один из лучших в команде Алан Касаев, Кристиан Нобоа очень хорошо выглядит. Возможно, роль лидера сумеет взять на себя еще кто-либо, но они у нас есть», - сказал Рязанцев.