А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Тушин: Подано 548 заявлений о выступлении на слушаниях. Число желающих выступить не является экстраординарным

Накануне в 18.00 закончилось время подачи заявок на выступления для участия в публичных слушаниях, которые пройдут 17 сентября. Подано 548 заявлений, содержание которых будет проанализировано к 13 сентября.

Об этом сообщил Накануне.RU руководитель информационно-аналитического управления мэрии Сергей Тушин. Уже известно, одно заявление подал иногородний, несколько человек подали заявки не по адресу - принесли их в разные другие кабинеты здания администрации.

Среди тех, кто подал заявку «не по адресу», есть «один из несостоявшихся кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы» (как раз вчера суд подтвердил правильность решений городской избирательной комиссии, отказавшей ему в регистрации), ранее этот кандидат также участвовал в выборах главы Екатеринбурга (имеется в виду Алексей Есаулков, - прим. Накануне.RU).

«По решению участников слушаний (то есть голосованием) слово на публичных слушаниях может быть предоставлено и иногородним, и тем кто не подал своевременно и правильно заявку на выступление. Число желающих выступить на слушаниях больше, чем обычно, но, на мой взгляд, не является экстраординарным или критичным», - говорит Сергей Тушин.