А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гарик Мартиросян и Тимур Родригез получили ордена

Лена Ленина раздала «Золотую премию» друзьям

На этот раз знаменитости получили золотые ордена. Лариса Долина поблагодарила за награду и подарки, а потом бросила пакет со сцены в зал. Публика замерла в недоумении. «Некоторые часто пишут, что я прихожу на мероприятия ради подарков. Я хочу, чтобы они знали: это не так», - объяснила свой поступок Долина.

Зато остальные гости с удовольствием забирали презенты и вспоминали самые значимые награды в жизни. Александр Жулин считает, что признание людей - это всегда приятно. Он спокойно относится к личным наградам, а вот настоящим подарком для него стала золотая медаль его учеников на прошедшей Олимпиаде. «Я их привел к »золоту" как тренер, и для меня это самая важная награда и показатель признания обществом. Но я, честно говоря, плохо помню окончание того дня, потому что сильно праздновал победу", - признался «Труду» Александр. На мероприятии Жулин не задержался: получив медаль, он умчался на тренировку. Так же быстро через служебный вход испарился и Гарик Мартиросян .

«Это неправильно - выделять ту или иную награду. Они все для меня важны и значимы, ведь это признание моей работы», - пробираясь к выходу, говорил нам Мартиросян. «Моя самая важная награда еще ждет меня впереди - это премия "Грэмми" или "Оскар". Мне важно общественное внимание, и я этого не скрываю. Особенно важно мнение людей авторитетных, таких как Лариса Долина, например. И вообще, все мои успехи произошли благодаря тому, что я хотел, чтобы меня кто-то заметил, чтобы это понравилось большему количеству людей. Я считаю, что если ты не мыслишь глобально, то что ты делаешь в шоу-бизнесе?» - без лишней скромности заявил другой резидент Comedy Club Тимур Родригез.

А вот Иосиф Кобзон за орденом приехал прямо из аэропорта. Он и его супруга Нелли Кобзон победили в номинации «Золотая пара». «Я постоянно был на гастролях, а Нелли вила наша семейное гнездышко. Я думаю, что, если бы чаще бывал дома, у нас бы было больше детей и внуков», - признался со сцены Иосиф Давыдович. Однако добавил, что такое внимание, конечно, приятно, но все же самой главной наградой в жизни он считает звание народного артиста СССР.