А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинская область просит у Фонда ЖКХ почти 117 миллионов рублей для капремонта жилых домов в Карабаше и Сатке

В текущем году Челябинской области для капитального ремонта 536 многоквартирных домов и переселения граждан из 180 аварийных сооружений Фонд уже перечислил 2,04 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион должен добавить еще 446,95 млн. рублей.

Челябинская область просит у Фонда ЖКХ почти 117 млн. рублей для проведения капремонта жилых домов в двух моногородах - Карабаше и Сатке, сообщили Агентству новостей «Доступ» в Управлении по связям с общественностью госкорпорации.

«Государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства приняты к рассмотрению заявки Челябинской области на предоставление финансовой поддержки для долевого финансирования капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилфонда на 2010 год в двух монопрофильных муниципальных образованиях - Карабаш и Сатка», - уточнили в ГК.

Для Карабаша запланировано проведение капремонта на сумму 19,74, а для Сатки - 97,19 млн. рублей.

«Из общей суммы, планируемой к выделению для Саткинского городского поселения, 1,85 млн. рублей будут направлены на капитальный ремонт многоквартирных домов и 95,33 - на расселение аварийного жилья», - уточнили в Фонде ЖКХ.

В 2008-2009 годах Челябинской области для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда из средств Фонда было выделено 5,06 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 2,12 млрд. рублей.

В текущем году Челябинской области для капитального ремонта 536 многоквартирных домов и переселения граждан из 180 аварийных сооружений Фонд уже перечислил 2,04 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион должен добавить еще 446,95 млн. рублей. Как ожидается, условия проживания улучшат 95,6 тыс. южноуральцев.