А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Forbes предрекает новый "шпионский скандал" между США и Россией

По версии журнала, речь пойдет о кибер-шпионах. Российские ученые в 2011 году обнаружат гигантскую шпионскую интернет-сеть, «заброшенную» в киберпространство США и Израилем, пишет издание.

НЬЮ-ЙОРК, 10 сен - РИА Новости, Лариса Саенко. Журнал Forbes предрекает новую волну шпионского скандала между Россией и США уже в следующем году.

Журнал в четверг опубликовал свой взгляд на развитие мира в новом десятилетии, предсказывая важнейшие события в политике, науке, технологиях и социальной жизни.

На этот раз, по версии журнала, речь пойдет о кибер-шпионах.

Российские ученые в 2011 году обнаружат гигантскую шпионскую интернет-сеть, «заброшенную» в киберпространство США и Израилем, пишет издание.

Предположение прозвучало на еще не остывших страстях вокруг задержания в США и депортации россиян, фигурантов «шпионского скандала».

Скандал разразился в конце июня, когда в США были задержаны десять человек. Вскоре на Кипре был задержан одиннадцатый подозреваемый. Россияне, признавшие свою виновность в незаконной работе на интересы России, были обменены в венском аэропорту на четверых других россиян, осужденных ранее в РФ за шпионаж и выданных Западу.

Москва и Вашингтон отметили, что инцидент не повлиял на планы «перезагрузки» отношений между США и Россией.