А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аргентина не даст МВФ "залезть" в свой карман

Глава Министерства экономики Аргентины Амадо Булу заявил, что страна не позволит Международному валютному фонду проверять ее госфинансы.

«Былое вмешательство Фонда в наши финансы закончилось плачевно, что нашло отражение, как на макроэкономическом уровне, так и на бытовом - в жизни простых аргентинцев», - пояснил политик.

Ранее британское издание Financial Times сообщило, что Буэнос-Айрес готов допустить МВФ до своей казны в качестве условия начала неформального диалога с Парижским клубом по погашению задолженности в размере почти семи миллиардов долларов.

Булу уже не раз заявлял о недопустимости навязывания жестких условий со стороны фонда и праве каждой страны проводить собственную экономическую политику, а не примерять «костюм, выкроенный по лекалам МВФ».