А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Визит Папы Римского в Великобританию обойдется в 1 миллион фунтов стерлингов

Расходы на охрану правопорядка и обеспечение безопасности во время предстоящего 16-19 сентября визита в Великобританию Папы Римского Бенедикта XVI обойдется британским налогоплательщикам, как минимум, в 1 миллион фунтов стерлингов (1,5 миллиона долларов). Об этом сообщил в четверг представитель британской Ассоциации старших офицеров полиции Мередидд Хьюз.

По его словам, точная сумма расходов на эти цели определиться лишь после того, как понтифик покинет пределы Соединенного Королевства, в предварительном же порядке она оценивается в 1 - 1,5 миллионов фунтов стерлингов.

«В настоящее время мы находимся на финальной стадии планирования и анализируем всевозможные варианты ситуаций», - заявил Хьюз, координирующий действия полиции по обеспечению правопорядка в рамках визита Папы Римского в Соединенное Королевство. Как ожидается, он посетит Эдинбург, Глазго, Лондон и Бирмингем.

По словам представителя Скотленд-Ярда Боба Бродхерста, отвечающего за поддержание порядка в период пребывания Бенедикта XVI в британской столице, на данный момент совершенно невозможно прогнозировать число людей, которые соберутся на улицах Лондона, чтобы приветствовать Бенедикта XVI, или же наоборот - выразить ему свой протест. С учетом этого, не представляется возможным составить сколько-нибудь точный расчет сил и средств, которые могут потребоваться для обеспечения безопасности на улицах во время визита, передает ИТАР-ТАСС.

«Сейчас никто не даст такой цифры, - сказал Бродхерст. - Единственный визит (Папы Римского в Великобританию) состоялся в 1982 году, но мир с тех пор сильно изменился. Мы готовимся к тому, что людей соберется "десятки тысяч", но точнее мы не знаем».