А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британские парламентарии проголосовали за продолжение операции в Афганистане

Члены Палаты общин британского парламента проголосовали в четверг за дальнейшее пребывание военнослужащих Соединенного Королевства в Афганистане, сообщает телерадиокорпорация Би-би-си.

Великобритания присоединилась к военной кампании США в Афганистане в 2001 году, и в отличие от иракской операции это решение не выносилось на обсуждение парламента, причем ни разу за прошедшее время.

На этот раз вопрос был вынесен на голосование недавно созданной Комиссией депутатов-"заднескамеечников", которая предлагает к рассмотрению вопросы, не принятые правительством.

Формулировка о том, что «эта палата поддерживает дальнейшее пребывание британских войск в Афганистане» нашло поддержку у 296 депутатов (в Палате общин 650 депутатов).

В среду в палате развернулись дебаты по данному вопросу. Оппозиционная партия лейбористов, которая была у власти, когда кампания была начата, настаивает на том, что ситуация в Афганистане только осложняется.