А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Ирландии в Петербурге примет участие в научном семинаре

Президент Ирландии Мэри Макэлис в Санкт-Петербурге примет участие в научном семинаре и встретится с руководством города.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Мэри Макэлис продолжит в Санкт-Петербурге обсуждение вопросов российско-ирландского сотрудничества в экономической и гуманитарной сфере. Она прибыла в город на Неве из Москвы вечером в четверг.

Деловая программа Мэри Макэлис в российской северной столице включает встречу с губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко и участие в семинаре «Юридическое обучение и экономика будущего», который состоится в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Президент Ирландии планирует пообщаться со студентами и руководством российского вуза.

Во время визита в Петербург Мэри Макэлис также осмотрит достопримечательности города. В ее планах посещение Государственного Эрмитажа, где пройдет концерт с участием ирландского пианиста Майкла О Рурка и группы «Дукас». Артисты сыграют произведения Джона Фильда, традиционную ирландскую музыку и исполнят танцы. В субботу Мэри Макэлис осмотрит памятник Анне Ахматовой в сквере у набережной Робеспьера и завершит свой визит в Санкт-Петербург посещением Царского Села, отметившего в этом году 300-летний юбилей.