А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Через неделю в Москве может резко похолодать

Синоптики прогнозируют улучшение погоды в Москве со среды, 11 августа. В столице ожидается холодный атмосферный фронт с долгожданными дождями, а также грозами и ветром. К концу августа, по данным метеорологом, температура в мегаполисе и вовсе может упасть до 11 градусов.

Аномальная жара, которая уже больше месяца держится в столице, может начать спадать уже в ближайшую среду- 11 августа. В этот же день синоптики ожидают улучшение экологической обстановки в городе- атмосфера в столице, наконец, очистится от дыма и вредных примесей.

Однако до среды погода в Москве будет такой же тяжелой, как и на прошлой неделе. В понедельник и вторник- 9 и 10 августа, температура в столице составит 36-38 градусов. Ночью- около 20 градусов. Не стоит ожидать в эти два дня и улучшения ситуации с задымлением в городе.

«Со среды произойдет изменения в экологической ситуации. Не сказать что кардинальное, но произойдет,- заявили GZT.RU в центре погоды "Фобос".- Воздух сменится. Воздух придет из центральной Европы с лучшими влажностными характеристиками, менее жаркий. Во вторую половину недели улучшатся характеристики влажности, местами пройдут кратковременные дожди с грозами».

Однако значительного понижения температуры в Москве, по данным синоптиков, на текущей неделе не произойдет.

«Температура составит ночью 18-20 граудсов,- заявил специалист центра "Фобос".- А днем- 33-35 градусов. Буквально на 3-4 градуса произойдет понижение температуры».

Собеседник GZT.RU отметил, что ситуация с жарой может кардинально измениться уже на следующей неделе. Однако на данный момент, по его словам, детального прогноза у центра погоды пока нет.

Жара спадет к концу лета

То, что на следующей неделе город ждут кардинальные перемены, подтверждает прогноз погоды, выставленный на официальном сайте Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

И в первом и во втором прогнозе подтверждается, что в ближайшие два дня- 9 и 10 августа, температура в столице продержится на отметке 35 градусов. В среду- 11 августа она упадет до 29 градусов.

Однако на следующей неделе с 16 августа синоптики обещают столице....всего лишь 11 градусов тепла. Судя по прогнозу метеобюро, конец августа в Москве вообще обещает быть умеренно жарким. А по ночам даже холодным. В четверг 19 августа температура ночью может упасть до 6 градусов (днем будет +16 градусов), в пятницу, 20 августа,- до 7 градусов (днем ожидается +20), в субботу 21 августа- до 8 (днем будет +25). Правда, сбудутся ли эти прогнозы, пока не известно.

Дым остановил аэропорты

Задымление существенно затруднило работу столичных аэропортов. В воскресенье корреспондент GZT.RU, побывавший в Домодедово, стал свидетелем того, как тысячи людей вынуждены ждать своих задержанных рейсов. Люди спали на полу, прямо у представительств авиакомпаний, ожидая хоть какой-нибудь информации о своем рейсе. Официальные лица, по словам пассажиров, просто сбегали из своих офисов.


Москва изнывает от аномальной жары и дыма

Чрезвычайно сложная экологическая обстановка возникла в Московском регионе из-за дыма от торфяных пожаров, полыхающих в Подмосковье и ближайших регионах. Концентрация угарного газа в московском воздухе 8 августа превысила предельно допустимую норму более чем в три раза.

«Ситуация остается неблагоприятной, уровень загрязнения высокий. В настоящий момент концентрация угарного газа превышает норму в 3,1 раза, взвешенные частицы выше нормы в 3 раза, а углеводороды выше в 2,5 раза»,- сообщил GZT.RU 8 августа главный специалист Государственного природоохранного учреждения (ГПУ) «Мосэкомониторинг» Алексей Попиков.

Между тем пожароопасная обстановка на территории Московской области остается напряженной. Засушливая и жаркая погода способствует образованию все новых очагов возгораний. А из-за сильного задымления отменены полеты авиации МЧС.

В воскресенье, 8 августа, в Московской области было отмечено увеличение небольших очагов пожаров, но в целом их площадь сократилась- за день на 16 га, сообщил в тот же день на совещании в МЧС замглавы министерства Александр Чуприян. По его словам, согласно данным на 19.00 8 августа, общее число пожаров в Подмосковье увеличилось на 19 до 68, из них 27- торфяные пожары. Наибольшее количество пожаров возникло в Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Луховицком, Шатурском и Егорьевских районах.