А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани ввод жилья в эксплуатацию за 8 месяцев увеличился на 11,4%

Ввод жилых домов в эксплуатацию в Краснодарском крае в январе-августе 2010 года увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,4%, за 8 месяцев в регионе было сдано 23,8 тыс. квартир общей площадью 2,31 млн. кв. метров.

Как сообщает пресс-служба Краснодарстата, из общего объема введенного жилья предприятиями и организациями сданы в эксплуатацию 14,7 тыс. квартир общей площадью 1,026 млн. кв. метров. Индивидуальными застройщиками построено 9113 квартир общей площадью 1,2 млн. кв. метров.

По данным статистического наблюдения, в 27 муниципалитетах края объемы жилищного строительства в январе-августе 2010 года превысили показатели, зафиксированные за 8 месяцев 2009 года.

Среди них наиболее высокие темпы строительства жилья достигнуты в городах Краснодар и Анапа, а также в Брюховецком, Ейском, Гулькевичском, Северском и Тихорецком районах. Наибольшее снижение объемов ввода жилья наблюдалось в Новороссийске, а также в Динском, Курганинском, Крыловском и Белореченском районах.