А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жириновский: форумы, подобные Ярославскому, следует проводить в регионах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что крупные международные мероприятия, подобные Мировому политическому форуму в Ярославле, следует проводить в регионах. По его мнению, это поможет экономическому развитию России.

«Обычно все мероприятия - в Москве. Плюсы этого форума в том, что он именно в Ярославле, что полезно для развития региона. Если такие мероприятия будут проходить в разных городах, то тогда это будет стимулировать их развитие. Надо, чтобы они (города) не были брошены. Идеальный вариант - все распределить так, чтобы ведомства, форумы были в самых разных городах», - сказал Владимир Жириновский , который принимает участие в работе Ярославского форума.

По его мнению, форум может со временем стать ведущей политической площадкой, на которой будут высказываться разные точки зрения.

«Сейчас это начало. Другие страны проводят мероприятия десятилетиями, я уверен, что сюда будут приезжать те, кто захочет услышать что-то другое, другую точку зрения», - сказал Владимир Жириновский.

Он добавил, что Ярославский форум является хорошей площадкой, где общаются эксперты из разных стран, «надо нам все изучать, смотреть и перенимать лучший опыт для себя».

В работе Мирового политического форума в Ярославле принимают участие более 500 российских и иностранных политиков, ученых, общественных деятелей (в их числе - члены дискуссионного клуба «Валдай»). На форуме аккредитованы более 500 журналистов.