А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Грузии готов хоть сегодня встретиться с Лавровым

ТБИЛИСИ, 9 сентября. Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе готов к диалогу со своим российским коллегой. Как передает «Грузия Online», Вашадзе, в частности, сообщил: «Когда президент Грузии заявил, что грузинская сторона готова к диалогу с Россией без предварительных условий, тогда Кремль скрыл от собственного населения это предложение президента и не озвучил. Еще раз заявляем, что мы готовы в любом месте, в любое время и на любую тему начать переговоры».

По его словам, главной темой переговоров будет деоккупация страны. «В первую очередь, эти переговоры должны коснуться такой болезненной темы, как вопрос деоккупации Грузии и достойное и безопасное возвращение беженцев в свои дома», - заявил он.

«Если в России кто-нибудь верит, что в случае прихода к власти в Грузии кто-либо будет с ними говорить о Боржоми и грузинских винах так, что не напомнит о деоккупации страны и тех 400 тысячах беженцах, которые незаконно изгнаны из Абхазии и Цхинвальского региона, очень ошибаются. Я могу сказать, что готов сегодня же встретиться с моим российским коллегой. Или, в случае желания, любой член нашего правительства начнет переговоры со своим российским коллегой, однако эти переговоры, в первую очередь, должны начаться с вопроса деоккупации страны», - заявил Вашадзе.