А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сгоревших деревнях Нижегородской области завершаются работы по газификации и подачи электроэнергии

Из числа пострадавших от лесных пожаров 720 семей подписали соглашение на строительство домов, 71 семья выбрала денежную компенсацию.

Строительство ведется в четырех районах области- Выксунском, Борском, Арзамасском и Балахнинском.

В Выксунском районе пострадало 690 семей, для них будет построено 633 дома, из них: 407 - в Верхней Верее, 173 - в Борковке, 45 - в Тамболесе, 8 - Красном Бакине.

На площадках в Выксунском районе, где стояли деревни Верхняя Верея, Борковка, Тамболес и Бакин продолжаются работы по заливке фундаментов и возведению новых домов. На сегодняшний день залито более 340 фундаментов, установлено 104 коробки жилых домов. В работе находятся более 127 фундаментов и 175 коробок жилых домов. На строительстве задействовано более 200 единиц спецтехники и более 1900 человек. В Верхней Верее установлен мобильный бетонно-смесительный узел.

В селе Верхняя Верея, которое сгорело полностью, будут построены объекты социальной сферы (два магазина, фельдшерско-акушерский пункт, почта, детский сад), уцелевшее здание школы будет реконструировано в Дом творчества. Также будут восстановлены все объекты инфраструктуры - электроснабжение, холодное водоснабжение, газификация, дороги.

В настоящее время завершаются работы по восстановлению бесперебойной подачи электроэнергии по постоянной схеме. Также завершаются работы по газификации. Ранее поселок Верхняя Верея не был газифицирован, водоснабжение было проведено частично.

В Борском районе в микрорайоне Боталово-4 города Бор будет построено 60 домов для пострадавших, согласившихся на переезд. Ведется работа по подготовке площадок, подведению коммуникаций, комплектации строительными материалами. Началась заливка фундаментов и возведение коробок жилых домов.

В Арзамасском районе пострадала 21 семья из деревни Пиявочное. Для них будет построено 7 домов в деревне и приобретено 14 квартир в строящемся многоквартирном доме в микрорайоне «Лесной» деревни Березовка Арзамасского района.

В поселке Пиявочное завершена работа по заливке фундаментов, ведется возведение коробок жилых домов.

В Балахнинском районе в дерене Ватагино и рабочем поселке Гидроторф будет построено 6 домов. Завершена расчистка площадок, ведется устройство фундаментов.