А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОЭСР: Рост экономик G7 во II полугодии замедлится

МОСКВА, 9 сентября. Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) прогнозирует замедление роста экономик стран «большой семерки» (G7) - США, Японии, Германии, Великобритании, Франции, Италии и Канады - во II полугодии текущего года, сообщает РБК.

Согласно представленным сегодня оценкам, в среднем ВВП семи государств по итогам III квартала вырастет в перерасчете на год на 1,4%, а по итогам последних трех месяцев составит всего лишь 1%. Для сравнения: в I и II квартале экономика ведущих стран выросла в среднем на 3,2% и 2,5% соответственно.

При этом рост американской экономики составит по итогам III квартала 2%, а в IV квартале - 1,2%. ВВП Великобритании в III квартале увеличится на 2,7%, в IV квартале - на 1,5%. Рост немецкой и французской экономики составит в этом квартале 0,7%, а в следующем - 1,1% и 0,3% соответственно.

Несколько хуже обстоят дела у Италии: ОЭСР прогнозирует снижение итальянского ВВП на 0,3% по итогам текущего квартала и рост на 0,1% в следующем квартале. Усредненный же показатель роста трех крупнейших экономик еврозоны (Германии, Франции и Италии) в III квартале составит всего 0,4%, а в IV квартале несколько увеличится - до 0,6%.

На этом фоне сильно выделяется Канада, экономика которой, по прогнозам организации, вырастет на 2,2% по итогам текущего квартала и прибавит еще 2,3% в IV квартале.

ОЭСР выразила опасения относительно того, что наращиванию объема внутреннего потребления может помешать высокий уровень безработицы и ослабленный рынок жилья. Кроме того, давление на финансовую систему продолжит оказывать неопределенность на суверенных долговых рынках. Обеспокоенность организации также вызывает уровень инфляции , достигший запредельного уровня во многих странах - членах ОЭСР. Виной тому рост цен на сырье и в некоторых случаях ценовая коррекция, следующая за увеличением косвенных налогов.