А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Германии считают "Южный поток" ненужным для Европы

МОСКВА, 9 сентября. Бывший министр иностранных дел ФРГ Йошка Фишер считает, что газопровод «Южный поток» не представляет интереса для европейских стран.

По словам экс-главы МИД, недостаток российского проекта в том, что он не предусматривает диверсификации источников, из которых Европа будет получать газ. Следовательно, считает Фишер, «с экономической точки зрения этот проект не имеет смысла, а с политической точки зрения он не соответствует интересам Европы».

Как отмечает Lenta.ru, в настоящее время экс-министр работает консультантом в международном консорциуме Nabucco Gas Pipeline International, который занимается строительством газопровода Nabucco - основного конкурента «Южного потока».

«Южный поток» - проект газопровода через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы. Ввод в эксплуатацию газопровода намечен на конец 2014 года - начало 2015 года. Предусматривается, что морской участок газопровода пройдет по дну Черного моря от компрессорной станции «Русская» на российском побережье до побережья Болгарии. Его общая протяженность составит около 900 километров, максимальная глубина - более 2 километров. Производительность морского участка «Южного потока» составит до 63 млрд кубометров в год. Для реализации сухопутной части проекта за рубежом с Болгарией, Сербией, Венгрией, Грецией, Словенией, Хорватией и Австрией были подписаны межправительственные соглашения. 19 июня «Газпром», итальянская ENI и французская Electricite de France (EdF) подписали меморандум о вхождении последней в проект «Южный поток» (South Stream). Доля EdF составит не менее 10%.

Проект Nabucco, оцениваемый в 8 млрд евро, предполагает транспортировку природного газа в европейские страны через Азербайджан, Грузию, Турцию, Болгарию, Венгрию, Румынию и Австрию. Он станет продолжением уже построенного газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум и рассчитан на ежегодную транспортировку 20-30 млрд кубометров газа. Потенциально Nabucco может поставлять до 5-10% необходимого ЕС газа. Начало строительства газопровода намечено на 2012 год. Планируется, что первые поставки начнутся в 2015 году.