А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФСФР аннулировал лицензию Центрального московского депозитария

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) приняла решение об аннулировании лицензии на осуществление регистраторской деятельности Центрального московского депозитария (ЦМД).

Такое решение было принято сегодня на заседании ведомства, сообщил журналистам руководитель ФСФР Владимир Миловидов.

По его словам, одновременно ФСФР своим приказом приостановила действие первого приказа об аннулировании лицензии до 1 февраля 2011 г. Второй приказ принят для того, чтобы компании успели перевести свои реестры в другие регистраторы. Кроме того, компании, осуществляющие IPO, смогли бы его завершить.

Если ЦМД не оспорит решение ФСФР в суде, то до 1 февраля 2011 г. он должен завершить перевод реестров в другие регистраторы.