А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отказ разрешить митинг на Триумфальной 31 июля признан законным

МОСКВА, 9 сентября. Тверской суд Москвы признал законным отказ столичных властей разрешить лидерам оппозиции проведение 31 июля митинга на Триумфальной площади города, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Александра Березина.

«Суд отказал в удовлетворении жалобы Людмилы Алексеевой , Константина Косякина и Эдуарда Лимонова на действия московских властей с просьбой признать незаконным отказ согласовать митинг на Триумфальной площади 31 июля», - сказала Березина.

Число задержанных на Триумфальной площади в Москве в ходе акции оппозиции в защиту 31-й статьи Конституции России составляет 72 человека.

Как отметил «Эху Москвы» член бюро движения «Солидарность» Илья Яшин, «на всех оформляют административные протоколы по статье 19.3 "неповиновение милиции", которая предусматривает до 15 суток ареста». По оценке Яшина, всего в акции приняли участие 1,5 тысячи человек.

Напомним, оппозиция вышла тогда на Триумфальную площадь, несмотря на запрет. «Правительство Москвы пыталось вести переговоры с заявителями, когда они претендовали на уже занятое другими организациями место. Они отказывались от любых предложений. На сегодняшний день заявки на проведение мероприятия не подано, срок подачи заявок истек, на Триумфальной площади уже идет многодневное автомотошоу. В связи с совместным заявлением Людмилы Алексеевой и Эдуарда Лимонова об "условиях", которые они ставят правительству Москвы - разрешить им провести акцию 31 июля на Триумфальной площади, вне правового рассмотрения заявок - считаем важным предупредить: все призывы к жителям Москвы придти на акцию 31 июля являются незаконными и носят провокационный характер», - подчеркнули накануне 31 июля в пресс-службе.

Отметим, что с 22 августа 2010 года вступил в силу запрет на проведение любых мероприятий на Триумфальной площади в связи с ее реконструкцией.

Как сообщили в объединенном пресс-центре столичного комплекса градостроительной политики и строительства, принимать заявки на проведение мероприятий на Триумфальной прекратили с 17 августа.

Согласно планам столичных властей, реконструкция площади завершится к 2012 году.

Оппозиция сразу же заявила, что не намерена отказываться от митингов на Триумфальной площади 31-ого числа каждого месяца, несмотря на закрытие площади на реконструкцию.

Несанкционированный митинг 31 августа на Триумфальной площади в Москве вновь сопровождается многочисленными арестами оппозиционеров.

Представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков сообщил, что правоохранительные органы задержали около 70 оппозиционеров, пытающихся провести на Триумфальной площади акцию в защиту свободы митингов и шествий. Бирюков подчеркнул, что стражи порядка действуют в рамках закона, без применения излишней силы. Между тем, по словам очевидцев, задержаны были более 100 человек, уточняет РБК.