А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пхеньяне пройдет первая за 44 года конференция Трудовой партии

ПХЕНЬЯН, 9 сентября. В Северной Корее готовятся провести конференцию Трудовой партии - первую за последние 44 года. Как передает BBC, по мнению наблюдателей, скорее всего, на встрече будет объявлен наследник Ким Чен Ира, который возглавит страну после его смерти.

Согласно официальной информации, конференция должна была пройти «в первой декаде сентября», которая заканчивается в пятницу. Отсутствие новостей о начале мероприятия, как считают эксперты, может означать как серьезные разногласия в правящей верхушке партии, так и то, что конференция уже идет, но о ее результатах будет сообщено пост-фактум. В четверг, 9 сентября в КНДР отмечается национальный праздник - День независимости. И съезд Трудовой партии Кореи, пишут «Известия», должен начаться сегодня. По информации китайского агентства Синьхуа, в минувшее воскресенье несколько тысяч человек собрались в Пхеньяне на площади Ким Ир Сена, чтобы отрепетировать церемонию, посвященную партийному форуму. В руках у собравшихся были пластиковые цветы. По свидетельствам возвратившихся из Пхеньяна очевидцев, сейчас северокорейские СМИ не делают акцента на личности возможного престолонаследника, но настойчиво проводят мысль: необходимо передавать управление страной «молодому поколению».

Как отмечает газета «Нодон синмун», нынешняя партконференция «имеет огромное значение для укрепления доверия, которое народ испытывает к партии, для укрепления их единства», передает Euronews.

Как сообщает «Независимая газета», cобрание будет первым крупным форумом после знаменательного съезда 1980 года, на котором Ким Чен Ир был утвержден в качестве будущего лидера Северной Кореи. Власть перешла к Ким Чен Иру в 1994 году, после смерти его отца Ким Ир Сена.