А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фактический отказ Сербии от Косово не сулит ей "быстрого билета" в ЕС

Сербия проиграла дипломатическую борьбу за Косово. После 11-часовых переговоров с представителями Евросоюза сербский президент Борис Тадич подписал проект резолюции ООН, в которой Сербия уже не считает неприемлемой независимость спорного края. Российская дипломатия, отстаивающая принадлежность Косово к Сербии, к этому готова не была.

Проект резолюции по статусу Косово был одобрен Тадичем поздно вечером 8 сентября. Итогом изнурительных переговоров стала пресс-конференция, на которой стало ясно- Тадич проиграл, а Евросоюз добился, чего хотел. «Проект резолюции теперь будет продвигаться в ООН 28 европейскими странами. Все 27 стран-участниц ЕС и Сербия выскажутся в поддержку этого документа»,- заявила высокий представитель Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

«Позиция России по косовскому вопросу заявлена не раз, и даже принятие резолюции ООН на нее не повлияет,- заявила GZT.RU эксперт по внешней политике Центра политической конъюнктуры Евгения Войко.- Дело в том, что вопрос независимости Косово для РФ крайне актуален- прежде всего, в свете процессов, происходящих в Южной Осетии, Приднестровье и Нагорном Карабахе».

По ее мнению, Москва настаивает на том, что ни одна из этих территориальных проблем не является прецедентом для создания какого-либо политического правила. И ослабление позиции Сербии в косовской проблеме вряд ли поколеблет мнение России. Если же говорить о российско-сербских отношениях, то «они также вряд ли пострадают: страны поддерживают неплохие контакты, особенно в сфере энергетики», добавила Войко.