А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЦПКиО состоится фестиваль "Молодежь Урала за Мир, Дружбу и толерантность"

Фестиваль откроет уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова и другие высокопоставленные гости.

Сама праздничная программа начнется в 13:30 на центральной сцене парка с выступлений молодежных творческих коллективов Урала. С 15:00 - 17:30 с гала-концертом прозвучат национальные коллективы.

Тем временем на площади парка мастерство экстрималов продемонстрируют роллеры, скейтбордисты и велосипедисты.По центральной аллее парка развернется ярмарка народных промыслов и ремёсел, гигантские шахматы, а так же мастер-классы по Йоге, Ушу таолу, развивающее ушу, Цигун, Капоэра.

В детском городке и на новой детской площадке самых юных гостей парка встретят с оранжевым настроением ростовые куклы. Здесь же будут представлены забавные спортивные игры, тренажеры, футбол, волейбол и бесплатные фотосессии.Вечернюю программу фестиваля c 18:00 на центральной сцене озарят своим выступлением ведущий Даниэль Марголис, группа «ТОЧКА», скрипичный шоу-дуэт «FEERIYA», зажигательные миксы от DJ BELOFF (Digital Sky), DJ ВасR GOLD и ОГНЕННОЕ Шоу.