А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Частным оператором пермской автостанции "Южная" станет компания "Теплоизол"

Министерство градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края подвело итоги предварительного отбора участников открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении автостанции «Южная». Об этом сегодня, 9 сентября, сообщили РИА «ФедералПресс» в министерстве.

Заявки на участие в конкурсе направили две компании - ООО «ИвестЖилКом» и ООО Производственная компания «Теплоизол». Конкурсный отбор прошла ПК «Теплоизол», заявка «ИвестЖилКом» была отклонена из-за несоответствия условиям конкурса.

Автостанция «Южная» г. Перми сдана в эксплуатацию в июне 2008 года. С нее отправляются 8 маршрутов - в Звездный, Нефтяник, Мостовую, Мулянку и др. В среднем ежемесячно услугами автостанции пользуются порядка 35 тыс. пассажиров. В летний период пассажиропоток увеличивается до 45-50 тыс. человек в месяц.

Как сообщил директор ООО ПК «Теплоизол» Дмитрий Чазов, компания планирует направить конкурсное предложение в краевое министерство градостроительства и развития инфраструктуры в течение октября. Взять в управление автостанцию «Южная» компания готова на 10 лет.

Напомним, краевое правительство передает в концессию автостанцию «Южная» в Перми на ул. Ижевская, 2 с целью более эффективного использования объектов транспортной инфраструктуры. Частному оператору будет передано в пользование двухэтажное нежилое здание автостанции площадью 1127,3 кв м вместимостью 75 человек, наружные инженерные сети и земельный участок общей площадью 6100 кв м, на котором располагается объект.