А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России намолочено 47 миллионов тонн зерна

Зерновые и зернобобовые культуры в России по состоянию на 8 сентября обмолочены с площади 23,7 миллиона га (67% к прогнозу). В стране намолочено 47 миллионов тонн зерна. Урожайность составляет 19,8 ц/га.

В Европейской части России уборка зерновых и зернобобовых культур в основном завершена. В Центральном федеральном округе намолочено 9,8 млн т зерна, Северо-Западном - 402 тыс т, Южном - 17,6 млн т, Северо-Кавказском - 7,5 млн т, Приволжском - 6,3 млн т, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сводку Министерства сельского хозяйства.