А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Электроснабжение зимой будет бесперебойным, - энергетики "МРСК Урала"

«Свердловэнерго» готово обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение жителей Среднего Урала в зимний максимум нагрузок, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе «МРСК Урала». Как заявил заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» - директор филиала «Свердловэнерго» Олег Мошинский, с 20 сентября 2010 года в филиале компании начнут свою работу комиссии по приемке производственных отделений к осенне-зимнему периоду.

Отметим, что уже проведены внутренние предварительные проверки готовности районов электрических сетей и производственных служб - проверены все 44 района электрических сетей, в зоне обслуживания которых находится весь электросетевой комплекс Свердловской области.

«В 2010 году на ремонт распределительно-сетевой инфраструктуры Свердловской области энергетики филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" направят более 300 млн рублей, что на 15% больше, чем в 2009 году, при этом физические объемы ремонта выросли в среднем на 25% за счет использования внутренних резервов и оптимизации системы технического обслуживания и ремонта.

За 8 месяцев 2010 года выполнение календарного плана ремонтов основного оборудования в зоне ответственности "Свердловэнерго" составляет более 206 млн рублей. За это время специалистами филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" был выполнен большой объем ремонтных работ, направленный на повышение надежности электроснабжения социально-значимых объектов», - рассказали в пресс-службе компании.

Напомним, что повышена надежность электроснабжения котельных, школ и детских садов в Нижних Серьгах , селе Первомайском, поселке Красноармеец, селах Акбаш, Тюльгаш, поселке Ключевая, а также в Верхних Серьгах Нижнесерьгинского муниципального района и в Арамиле. В поселке Курьи Сухого Лога произведена замена трансформатора на оборудование большей мощности (250 КВА на 400КВА), что улучшило качество электроснабжения котельной Курьи.

В поселке Красный Яр Серовского городского округа энергетики произвели замену мачтовой трансформаторной подстанции на новую комплектную трансформаторную подстанцию, от которой запитана общеобразовательная школа поселка. В Краснотурьинске произведена замена силового трансформатора. Потребители - школа № 1 и ясли № 1 получили дополнительную гарантию надежности электроснабжения.

«В сентябре данные работы будут продолжены. Так, например, в поселке Марсяты Серовского городского округа энергетики "Свердловэнерго" осуществят замену ТП, которая осуществляет электроснабжение школы данного населенного пункта, на новую комплектную трансформаторную подстанцию», - добавили в пресс-службе «МРСК Урала».

«Все запланированные мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду 2010-2011 гг. в филиале "Свердловэнерго" выполняются в срок и в полном объеме. Это позволяет уверенно говорить о том, что энергетики обеспечат надежное электроснабжение потребителей Свердловской области в зимний максимум нагрузок», - отметил заместитель генерального ОАО «МРСК Урала» - директор филиала «Свердловэнерго» Олег Мошинский.