А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банк Англии сохранил базовую ставку

Банк Англии в четверг сохранил базовую процентную ставку на прежнем уровне - 0,5% годовых, что является минимальным значением со времени основания британского ЦБ.

Британский ЦБ также не стал менять объем программы выкупа активов, оставив его на уровне 200 миллиардов фунтов.

Оба решения совпали с ожиданиями аналитиков, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

«Банк Англии воздержится от каких-либо шагов, - полагает экономист Daiwa Capital Europe и бывший сотрудник министерства финансов Великобритании Хетал Мехта. - Экономика, вероятно, избегнет новой рецессии , но пройдет на грани».

Неопределенная ситуация в экономике страны вносит раскол в ряды членов совета банка Англии. Так член совета Эндрю Сентанс три месяца подряд голосует за повышение ставки, утверждая, что риски инфляции являются более серьезными, чем риски, связанные с замедлением темпов роста экономики. С другой стороны заместитель главы Банка Англии Чарльз Бин полагает, что экономика слишком «хрупка», и высказывается за дальнейшее снижение ставки.

«Маловероятно, что другие члена совета выступят за повышение ставок, - полагает Мехта. - На данном этапе сам Сентанс может задаться вопросом, насколько, учитывая развитие событий в последнее время, его призыв к повышению ставок оправдан».