А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продажи автомобилей в Китае выросли на 19%

Продажи пассажирских автомобилей дилерам в Китае выросли в августе на 18,7% по сравнению с тем же месяцем 2009 года и достигли 1,02 миллиона машин.

Таким образом, темпы повышения оптовых продаж машин ускорились после роста на 13,6% в июле, поскольку дилеры стали предлагать больше скидок и других инициатив для привлечения покупателей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Кроме того, в середине месяца правительство КНР расширило список автомобилей, которые могут принимать участие в программе субсидирования при приобретении более энергоэффективных машин.

По данным CAAM, в августе продажи автомобилей в Китае с учетом автобусов и грузовиков увеличились на 16,1% и составили 1,3 миллиона.

Стимулирующие меры в 2009 году позволили Китаю обогнать США и стать крупнейшим в мире автомобильным рынком. Кроме того, предполагается, что Китай в следующем году может опередить Японию и занять второе место в мире по числу автомобилей на дорогах после США.