А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рекорд по числу ШПД-подключений позволит России догнать Турцию

В России за учетный период в 2010 году увеличилось число подключений к широкополосному интернету. За январь- июнь текущего года число абонентов ШПД увеличилось на 1,97 млн, до 13,27 млн.

Согласно отчету исследовательской компании AC&M-Consulting, сегодня в каждом четвертом доме есть интернет-доступ на высокой скорости (не менее 1 Мбит/с).

В первой половине 2009 года, по данным «Финама», Россия превзошла по уровню проникновения широкополосного интернет-доступа Украину (24%) и догоняет Турцию (26%). Лидерами по этому показателю остаются Южная Корея (88%), Нидерланды (81%) и Дания (77%), сообщают в четверг «Ведомости».

По итогам первой половины 2010 года быстрей других интернет-абонентов, по данным AC&M-Consulting, подключал «Центртелеком»- он увеличил абонентскую базу на 198 тыс. домохозяйств, до 1,33 млн. А «Связьинвест» с учетом еще шести межрегиональных компаний связи (МРК) и «Центрального телеграфа» (предоставляет услуги под брендом Qwerty в Москве) сохранил лидерство на рынке ШПД с 5,7 млн клиентов, за ним следом идут «Комстар-ОТС» и «Вымпелком».